Сегодня было сразу два относительно смешных момента на улице.    Идёт девочка под руку со своим дедушкой в школу. Мужичку на вид лет 55-60. Девочке - лет 7-9.  - Деда, а что такое петтинг? - спрашивает она, поднимая на него блестящие как маленькие стразы глазки.  Мужичок икает, судорожно глотает воздух аки рыба на берегу, лепечет полнейшую ерунду типа "Ну это это ты знаешь это в общем это" и краснеет.  Жаль, что я уже прошёл мимо и не слышал ответа полностью.    Далее более обыденная ситуация. Да, девушки, которые не умеют подбирать бюстгальтер - вы восхитительны!  Ехал домой в автобусе. Уступил девушке место. Сам встал рядом. Делать нечего, озираюсь по сторонам... и тут мой взгляд ловит сосок. Мой маленький детский мозг (я совершеннолетний, но инфантильный) сразу заводится, как "Harley-Davidson". Откуда было видно сосок? Она просто положила грудь в огромную для неё чашечку бюстгальтера, и сверху одела майку (которая бюстгальтер почти не покрывала). Итог: ни бюстгальтер, ни маечка не закрывали ничего от взгляда сверху. Я поражаюсь, как она сама не видела этого, опустив голову.    Стоп.    А что, если она прекрасно это видела и... OMG  P.S. Этой девушке было лет 15-17.
а ещё занялся спортом и хочу знать упражнения для спины на турнике для девушек и всё что связано с развитием спины